Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320

MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка Mobil Mobilith SHC 007

Синтетическое масло

Серия смазочных материалов Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, предназначенные для различных узлов, работающих при экстремальных температурах. Они сочетают в себе уникальные свойства синтетических базовых жидкостей со свойствами высококачественного литиевого комплексного загустителя. Синтетический воск, не содержащий жидкости, и низкий коэффициент сцепления (по сравнению с минеральными маслами) обеспечивают отличную прокачиваемость при низких температурах.

Запросите предложение
mobil-oil

Шпиндельное масло MOBIL VELOCITE 10

Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках

Запросите предложение
mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL LIGHT

Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil Named— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.

Запросите предложение