Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320

MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Шпиндельное масло MOBIL VELOCITE 3

Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках.

Запросите предложение

Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 634

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность фирм-клиентов.

Запросите предложение
mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL DTE 10 EXCEL 15

Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.

Запросите предложение