Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320
MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Масло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 705
Mobil Pegasus705 — это высокоэффективное масло SAE40 для газовых двигателей премиум-класса, разработанное для смазки широкого спектра двигателей, работающих на природном газе.
Запросите предложениеСмазка MOBILITH SHC PM 460
Смазки Mobilith SHC™ PM представляют собой продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные специально для тяжелых машин для бумаги, включая экстремальные температуры и воздействие воды различного качества.
Запросите предложениеХолодильные масла MOBIL EAL ARCTIC 22
полностью синтетическое маслоMobil EAL Arctic Series— высокоэффективные смазочные материалы для защиты окружающей среды (EAL), полностью синтетические продукты, разработанные специально для смазки холодильных компрессоров и систем с использованием озонобезопасных хладагентов HFC.
Запросите предложение