Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320

MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка Mobil SHC Grease 460 WT

fully synthetic oil

Mobil SHC™ Grease 460 WT — это высокоэффективная смазка для ветряных турбин, специально разработанная для превышения строгих требований экстремальных условий.

Запросите предложение

Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 626

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.

Запросите предложение

Гидравлическое масло MOBIL DTE FM 32

Масла Mobil DTE™ серии FM представляют собой высокоэффективные смазочные материалы, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к универсальному оборудованию для пищевой и упаковочной промышленности.

Запросите предложение