Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320

MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Mobil Gargoyle Arctic 68 NH

минеральные маслa

Mobil Gargoyle Arctic 68 NH — высокоэффективное масло для холодильных компрессоров, специально разработанное для смазки поршневых и винтовых компрессоров, использующих аммиак (NH3, R-717).

Запросите предложение
gargoyle-arctic-300

Смазка для воздушных компрессоров Mobil Gargoyle Arctic Oil 300

минеральные маслa

Продукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.

Запросите предложение
mobil-oil

Теплообменные масло MOBILTHERM 605

Теплообменные масла Mobiltherm— это высокоэффективные продукты, предназначенные для использования в закрытых установках косвенного нагрева. Они рекомендуются для использования в запечатанных в холодном масле системах косвенного нагрева и охлаждения во всех видах промышленных процессов.

Запросите предложение