Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320
MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка MOBILITH SHC PM 460
Смазки Mobilith SHC™ PM представляют собой продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные специально для тяжелых машин для бумаги, включая экстремальные температуры и воздействие воды различного качества.
Запросите предложениеГидравлическое масло Mobil DTE Hydraulic ZINC FREE 22
Гидравлические масла серии Mobil DTE™ без цинка — это гидравлические масла премиум-класса, специально разработанные для нужд гидравлических систем промышленного и мобильного оборудования высокого давления. Они изготовлены из высококачественного основного сырья и специально подобранных добавок, не содержащих цинка. Этот уникальный пакет присадок разработан для обеспечения превосходной защиты и противоизносных свойств в тяжелых условиях эксплуатации.
Запросите предложениеСмазка Mobilgrease XHP 222
Смазки Mobilgrease XHP™ 220 — это литиевые комплексные смазки с расширенным сроком службы, предназначенные для широкого спектра применений и тяжелых условий эксплуатации.
Запросите предложение