Турбинное масло Mobil SHC 825
полностью синтетическое маслоТурбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Масло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 710
Mobil Pegasus™ 710 — это масло для газовых двигателей премиум-класса, в первую очередь предназначенное для смазывания современных высокоскоростных четырехтактных двигателей, в которых расход масла очень низок.
Запросите предложениеШпиндельное масло MOBIL VELOCITE 3
Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках.
Запросите предложениеГидравлическое масло Mobil DTE 10 EXCEL 100
Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.
Запросите предложение