Смазка MOBILITH SHC 460
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Mobil SHC Gear 320 WT
полностью синтетическое маслоMobil SHC™ Gear 320 WT Advanced Wind Turbine Gear Oil — полностью синтетическое промышленное трансмиссионное масло, разработанное для обеспечения оптимальной защиты оборудования для редукторов ветряных турбин и продления срока службы смазки даже в экстремальных условиях
Запросите предложениеРедукторные масло MOBILGEAR 600 XP 320
Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.
Запросите предложениеЦиркуляционные смазка MOBIL DTE OIL MEDIUM
Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil Named— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.
Запросите предложение