
MOBIL VACTRA 4
Серия Mobil Vactra™ Oil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
MOBILUX EP 1
Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.
Запросите предложениеMOBIL UNIVIS HVI 13
Univis HVI— это серия высокоэффективных противоизносных гидравлических масел, отличающихся необычайно высокими показателями вязкости. Они разработаны для обеспечения строгого контроля вязкости в широком диапазоне температур.
Запросите предложениеMOBILGEAR 600 XP 150
Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.
Запросите предложение