mobil-oil

MOBIL VACTRA 4

Серия Mobil VactraOil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка MOBILITH SHC PM 460

Смазки Mobilith SHC™ PM представляют собой продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные специально для тяжелых машин для бумаги, включая экстремальные температуры и воздействие воды различного качества.

Запросите предложение

Редукторные масло MOBIL GLYGOYLE 460

Смазочные материалы Mobil Glygoyle™ серии — это превосходные трансмиссионные, подшипниковые и компрессорные масла, разработанные для обеспечения выдающихся преимуществ с точки зрения эффективности, длительного срока службы масла и защиты оборудования.

Запросите предложение
mobil-centaur-xhp-461

Смазка Mobil Centaur XHP 461

минеральные маслa

Mobil Centaur XHP 461 — многоцелевая смазка премиум-класса, предназначенная для смазывания подшипников качения промышленного оборудования, работающего при высоких температурах во влажных, сильнонагруженных условиях.

Запросите предложение