MOBIL VACTRA 4
Серия Mobil Vactra™ Oil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Циркуляционные смазка MOBIL DTE PM 220
Продукты серии Mobil DTE™ PM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.
Запросите предложениеТурбинное масло Mobil SHC 825
полностью синтетическое маслоТурбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).
Запросите предложениеМасло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 1005
Mobil Pegasus™ 1005 — это высокоэффективное масло для газовых двигателей, предназначенное для обеспечения современных высокопроизводительных четырехтактных газовых двигателей с низким уровнем выбросов и высочайшим уровнем защиты при сохранении превосходных характеристик в двигателях более ранних моделей.
Запросите предложение