mobil-oil

MOBIL VACTRA 4

Серия Mobil VactraOil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1026

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68

полностью синтетическое масло

MobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.

Запросите предложение
mobil-oil

Редукторные масло Mobil SHC Gear 680

полностью синтетическое масло

Mobil SHC™ Gear Series — синтетическое промышленное трансмиссионное масло со специальными эксплуатационными характеристиками. Он разработан для беспрецедентной защиты шестерен и подшипников, продления срока службы даже в самых экстремальных условиях работы. Таким образом, обеспечивается бесперебойная работа оборудования и повышение производительности.

Запросите предложение