mobil-oil

MOBIL VACTRA 4

Серия Mobil VactraOil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка MOBIL POLYREX EM

Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.

Запросите предложение
mobil-oil

Mobil Zerice S 46

Синтетическое масло

Масла Mobil Zerice S— это высококачественные синтетические смазки для холодильных компрессоров на основе алкилбензолов, которые по своей природе обладают превосходной смешиваемостью с гидрохлорфторуглеродом (R22).

Запросите предложение

Смазка MOBILGEAR OGL 009

Mobilgear OGL 009 — это высокоэффективные смазочные материалы основанные на передовых технологиях, в состав которых входят противозадирные присадки и мелкодисперсный графит для переноса нагрузки.

Запросите предложение