Смазка MOBIL POLYREX EM
Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Масло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 605
Mobil Pegasus™ 605 — это высокоэффективное моторное масло на природном газе, предназначенное главным образом для смазывания современных средне- и высокоскоростных четырехтактных двигателей, работающих на топливе, содержащем материалы вызывающие коррозию, такие как сероводород или галогены (соединения, содержащие хлор, фтор и т.д.).
Запросите предложениеСмазка MOBILITH SHC 100
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениеСмазка для воздушных компрессоров Mobil Gargoyle Arctic Oil 300
минеральные маслaПродукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.
Запросите предложение