Смазка MOBIL POLYREX EM
Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68
полностью синтетическое маслоMobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.
Запросите предложениеГидравлическое масло Mobil Hydraulic AW 32
Mobil HLP 32 гидравлическое масло. DIN 51524-2.
Запросите предложениеРедукторные масло Mobil Glygoyle 680
Смазочные материалы серии Mobil Glygoyle™ представляют собой трансмиссионные, подшипниковые и компрессорные масла премиум-класса. Это полностью синтетические полиалкиленгликолевые (ПАГ) смазочные материалы, разработанные для использования в условиях эксплуатации, превосходящих возможности других синтетических смазочных материалов и минеральных масел.
Запросите предложение