
Смазка MOBIL POLYREX EM
Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Редукторные масло Mobil Glygoyle 320
Смазочные материалы серии Mobil Glygoyle™ представляют собой трансмиссионные, подшипниковые и компрессорные масла премиум-класса. Это полностью синтетические полиалкиленгликолевые (ПАГ) смазочные материалы, разработанные для использования в условиях эксплуатации, превосходящих возможности других синтетических смазочных материалов и минеральных масел.
Запросите предложениеХолодильные масла MOBIL ZERICE S 68
Синтетическое маслоМасла Mobil Zerice S— это высококачественные синтетические смазки для холодильных компрессоров на основе алкилбензолов, которые по своей природе обладают превосходной смешиваемостью с гидрохлорфторуглеродом (R22).
Запросите предложениеСмазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 425
Серия Mobil Rarus™ 400 — это линейка беззольных смазочных материалов для компрессоров премиум-класса, разработанных с учетом строгих требований основных производителей компрессоров.
Запросите предложение