Смазка MOBIL POLYREX EM

Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Редукторные масло Mobilgear XMP 320

минеральные маслa

Масла серии Mobilgear™ XMP — это сверхвысокоэффективные промышленные трансмиссионные смазочные материалы, разработанные для обеспечения оптимальной защиты оборудования и увеличения срока службы масла даже в экстремальных условиях. Серия Mobilgear XMP разработана на основе высококачественных минеральных базовых масел и передового комплекса запатентованных присадок.

Запросите предложение
mobil-oil

Редукторные масло MOBILGEAR 600 XP 150

Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.

Запросите предложение

Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 629

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.

Запросите предложение