Смазка MOBILUX EP 0
Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Шпиндельное масло MOBIL VELOCITE 3
Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках.
Запросите предложениеШпиндельное масло MOBIL VELOCITE 10
Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках
Запросите предложениеРедукторные масло Mobil SHC Gear 320
полностью синтетическое маслоMobil SHC™ Gear Series — синтетическое промышленное трансмиссионное масло со специальными эксплуатационными характеристиками. Он разработан для беспрецедентной защиты шестерен и подшипников, продления срока службы даже в самых экстремальных условиях работы. Таким образом, обеспечивается бесперебойная работа оборудования и повышение производительности.
Запросите предложение