mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL HEAVY

Смазочные материалы Mobil DTEOil— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 525

Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.

Запросите предложение
mobil-oil

Редукторные масло Mobilgear SHC XMP 320

полностью синтетическое масло

Продукты Mobilgear™ SHC XMP — это высокоэффективные синтетические трансмиссионные масла для промышленных редукторов, разработанные для обеспечения оптимальной защиты оборудования и увеличения срока службы масла даже в экстремальных условиях. Разработано на основе полиальфаолефиновой (ПАО) технологии Mobil. Отличная термическая и окислительная стабильность, естественный высокий индекс вязкости, отличная текучесть при низких температурах.

Запросите предложение
mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL DTE 25 ULTRA

Масла Mobil DTE™ 20 Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла.

Запросите предложение