mobil-oil

Смазка Mobilux EP 3

минеральные маслa

Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 — это высокоэффективные продукты, в состав которых входят четыре промышленных смазочных материала общего назначения и два полужидких смазочных материала со специальными характеристиками. Эти смазочные материалы на основе гидроксистеарата лития разработаны для обеспечения дополнительной защиты от износа, ржавления и выщелачивания водой. Они доступны в классах NLGI от 00 до 3 с вязкостью базового масла ISO VG 150 и 320.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE PM 220

Продукты серии Mobil DTE™ PM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.

Запросите предложение

Смазка MOBILITH SHC 100

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение

Жидкость для металлообработки MOBILMET 426

MOBILMET 426 — это высокоэффективная смазочно-охлаждающая жидкость.

Запросите предложение