MOBIL GLYGOYLE 460

Смазочные материалы Mobil Glygoyle™ серии — это превосходные трансмиссионные, подшипниковые и компрессорные масла, разработанные для обеспечения выдающихся преимуществ с точки зрения эффективности, длительного срока службы масла и защиты оборудования.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

MOBIL GLYGOYLE 30

Масла Mobil Glygoyle™ 11, 22 и 30 представляют собой высокоэффективные смазки на основе полиалкиленгликоля (PAG), которые обеспечивают превосходное смазывание при экстремальных температурах в передачах, подшипниках и системах циркуляции в условиях, выходящих далеко за пределы возможностей минеральных масел.

Запросите предложение

MOBIL PEGASUS 705

Mobil Pegasus705 — это высокоэффективное масло SAE40 для газовых двигателей премиум-класса, разработанное для смазки широкого спектра двигателей, работающих на природном газе.

Запросите предложение

MOBIL PEGASUS 605

Mobil Pegasus™ 605 — это высокоэффективное моторное масло на природном газе, предназначенное главным образом для смазывания современных средне- и высокоскоростных четырехтактных двигателей, работающих на топливе, содержащем материалы вызывающие коррозию, такие как сероводород или галогены (соединения, содержащие хлор, фтор и т.д.).

Запросите предложение