Смазка UNIREX N 2
Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
MOBIL VACTRA 4
Серия Mobil Vactra™ Oil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL UNIVIS HVI 13
Univis HVI— это серия высокоэффективных противоизносных гидравлических масел, отличающихся необычайно высокими показателями вязкости. Они разработаны для обеспечения строгого контроля вязкости в широком диапазоне температур.
Запросите предложениеШпиндельное масло MOBIL VELOCITE 10
Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках
Запросите предложение