Смазка UNIREX N 2

Смазки UNIREXпредставляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Гидравлическое масло Mobil DTE 10 EXCEL 150

Синтетическое масло

Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.

Запросите предложение
mobil-centaur-xhp-461

Смазка Mobil Centaur XHP 461

минеральные маслa

Mobil Centaur XHP 461 — многоцелевая смазка премиум-класса, предназначенная для смазывания подшипников качения промышленного оборудования, работающего при высоких температурах во влажных, сильнонагруженных условиях.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 829

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение