Смазка UNIREX N 2

Смазки UNIREXпредставляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Редукторные масло MOBIL SHC GEAR 150

Синтетическое масло

Mobil SHC™ Gear Series— это серия синтетических индустриальных трансмиссионных масел с исключительными эксплуатационными характеристиками, разработанная для обеспечения превосходной защиты шестерёнок и подшипников, продления срока службы масла даже в экстремальных условиях, что позволяет обеспечить бесперебойную работу оборудования и повысить производительность клиентов.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 829

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение

Редукторные масло MOBIL GLYGOYLE 22

Масла Mobil Glygoyle™ 11, 22 и 30 представляют собой высокоэффективные смазки на основе полиалкиленгликоля (PAG), которые обеспечивают превосходное смазывание при экстремальных температурах в передачах, подшипниках и системах циркуляции в условиях, выходящих далеко за пределы возможностей минеральных масел.

Запросите предложение