Смазка UNIREX N 2

Смазки UNIREXпредставляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 829

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение
mobil-oil

Масло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 605

Mobil Pegasus™ 605 — это высокоэффективное моторное масло на природном газе, предназначенное главным образом для смазывания современных средне- и высокоскоростных четырехтактных двигателей, работающих на топливе, содержащем материалы вызывающие коррозию, такие как сероводород или галогены (соединения, содержащие хлор, фтор и т.д.).

Запросите предложение

Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 639

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность фирм-клиентов.

Запросите предложение