Смазка UNIREX N 2

Смазки UNIREXпредставляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка MOBILITH SHC 460

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение
mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL UNIVIS N 46

Масла Univis™ серии N представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла премиум-класса, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к гидравлическому оборудованию.

Запросите предложение

Редукторные масло MOBIL GLYGOYLE 22

Масла Mobil Glygoyle™ 11, 22 и 30 представляют собой высокоэффективные смазки на основе полиалкиленгликоля (PAG), которые обеспечивают превосходное смазывание при экстремальных температурах в передачах, подшипниках и системах циркуляции в условиях, выходящих далеко за пределы возможностей минеральных масел.

Запросите предложение