mobil-oil

Теплообменные масло Mobilsol PM

Синтетическое масло

Mobilsol PM — синтетическая жидкость с высокой моющей и диспергирующей способностью, которая при добавлении в масло в гидравлических, бумажных машинах или системах общей циркуляции помогает высвободить и удерживать во взвешенном состоянии смолистые продукты окисления масла и нерастворимые вещества. Таким образом, можно добиться эффективной очистки системы от накопившихся с течением времени отложений в резервуарах и трубопроводах, что приводит к восстановлению первоначальной эффективности системы и улучшению защиты оборудования.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка UNIREX N 2

Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение

Холодильные масла MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC 230

полностью синтетическое масло

Mobil Gargoyle Arctic SHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.

Запросите предложение
mobil-oil

MOBIL VACTRA 4

Серия Mobil Vactra™ Oil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение