Смазка Mobilux EP 3
минеральные маслaMobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 — это высокоэффективные продукты, в состав которых входят четыре промышленных смазочных материала общего назначения и два полужидких смазочных материала со специальными характеристиками. Эти смазочные материалы на основе гидроксистеарата лития разработаны для обеспечения дополнительной защиты от износа, ржавления и выщелачивания водой. Они доступны в классах NLGI от 00 до 3 с вязкостью базового масла ISO VG 150 и 320.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 634
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность фирм-клиентов.
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL DTE 10 EXCEL 15
Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.
Запросите предложениеЦиркуляционные смазка Mobil Vacuoline 528
Продукция серии Mobil Vacuoline 500 предназначена для широкого спектра промышленного оборудования. Смазочные материалы серии Mobil Vacuoline 500 представляют собой высокоэффективные циркуляционные масла для тяжелых условий эксплуатации, разработанные для нужд станков со стержнями без скручивания, однако их комплексные характеристики делают их отличным выбором для циркуляционных систем, смазывающих шестерни и подшипники
Запросите предложение