mobil-oil

Смазка Mobilux EP 3

минеральные маслa

Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 — это высокоэффективные продукты, в состав которых входят четыре промышленных смазочных материала общего назначения и два полужидких смазочных материала со специальными характеристиками. Эти смазочные материалы на основе гидроксистеарата лития разработаны для обеспечения дополнительной защиты от износа, ржавления и выщелачивания водой. Они доступны в классах NLGI от 00 до 3 с вязкостью базового масла ISO VG 150 и 320.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Редукторные масло Mobilgear XMP 320

минеральные маслa

Масла серии Mobilgear™ XMP — это сверхвысокоэффективные промышленные трансмиссионные смазочные материалы, разработанные для обеспечения оптимальной защиты оборудования и увеличения срока службы масла даже в экстремальных условиях. Серия Mobilgear XMP разработана на основе высококачественных минеральных базовых масел и передового комплекса запатентованных присадок.

Запросите предложение
mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL DTE FM 46

Масла Mobil DTE™ серии FM представляют собой высокоэффективные смазочные материалы, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к универсальному оборудованию для пищевой и упаковочной промышленности.

Запросите предложение
mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL DTE 22 ULTRA

Масла Mobil DTE™ 20 Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла.

Запросите предложение