Смазка MOBILUX EP 004

минеральные маслa

Mobilux EP 004 — полужидкая промышленная смазка с высокими эксплуатационными параметрами. Эта смазка, загущенная гидроксистеаратом лития, обеспечивает высокоэффективную защиту от износа, ржавчины и выщелачивания водой. Оно доступно в классе NLGI 00 с вязкостью базового масла ISO VG 160. Mobilux EP 004 специально разработано для смазки закрытых редукторов и подшипников в картерах без давления. Его также можно использовать в другом промышленном оборудовании.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 827

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение

Редукторные масло MOBIL SHC GEAR 460

Mobil SHC™ Gear Series— это серия синтетических индустриальных трансмиссионных масел с исключительными эксплуатационными характеристиками, разработанная для обеспечения превосходной защиты зубчатых колес и подшипников, продления срока службы масла даже в экстремальных условиях, что позволяет обеспечить бесперебойную работу оборудования и повысить производительность клиентов.

Запросите предложение
mobil-oil

Редукторные масло MOBILGEAR 600 XP 320

Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.

Запросите предложение