Смазка MOBILUX EP 004
минеральные маслaMobilux EP 004 — полужидкая промышленная смазка с высокими эксплуатационными параметрами. Эта смазка, загущенная гидроксистеаратом лития, обеспечивает высокоэффективную защиту от износа, ржавчины и выщелачивания водой. Оно доступно в классе NLGI 00 с вязкостью базового масла ISO VG 160. Mobilux EP 004 специально разработано для смазки закрытых редукторов и подшипников в картерах без давления. Его также можно использовать в другом промышленном оборудовании.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Гидравлическое масло Mobil DTE 10 EXCEL 100
Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.
Запросите предложениеЖидкость для металлообработки MOBILCUT 320
MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.
Запросите предложениеРедукторные масло MOBILGEAR 600 XP 68
Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.
Запросите предложение