Смазка MOBILUX EP 004

минеральные маслa

Mobilux EP 004 — полужидкая промышленная смазка с высокими эксплуатационными параметрами. Эта смазка, загущенная гидроксистеаратом лития, обеспечивает высокоэффективную защиту от износа, ржавчины и выщелачивания водой. Оно доступно в классе NLGI 00 с вязкостью базового масла ISO VG 160. Mobilux EP 004 специально разработано для смазки закрытых редукторов и подшипников в картерах без давления. Его также можно использовать в другом промышленном оборудовании.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка MOBILUX EP 0

Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.

Запросите предложение

Смазка Mobilgrease XHP 222

Смазки Mobilgrease XHP™ 220 — это литиевые комплексные смазки с расширенным сроком службы, предназначенные для широкого спектра применений и тяжелых условий эксплуатации.

Запросите предложение

Смазка Unirex EP 2

Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.

Запросите предложение