mobil-oil

Смазка MOBILUX EP 0

Продукты MobiluxEP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 624

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.

Запросите предложение

Смазка Mobilgrease XHP 461

Смазки Mobilgrease XHP™ 460 — это литиевые комплексные смазки с расширенным сроком службы, предназначенные для широкого спектра грузовых применений и тяжелых условий эксплуатации. Эти смазки были разработаны, чтобы превзойти обычные продукты, применяя запатентованную технологию производства комплексного литиевого комплекса.

Запросите предложение