Смазка MOBILUX EP 0
Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 624
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.
Запросите предложениеСмазка Mobilgrease XHP 461
Смазки Mobilgrease XHP™ 460 — это литиевые комплексные смазки с расширенным сроком службы, предназначенные для широкого спектра грузовых применений и тяжелых условий эксплуатации. Эти смазки были разработаны, чтобы превзойти обычные продукты, применяя запатентованную технологию производства комплексного литиевого комплекса.
Запросите предложение