Смазка MOBILITH SHC PM 460

Смазки Mobilith SHCPM представляют собой продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные специально для тяжелых машин для бумаги, включая экстремальные температуры и воздействие воды различного качества.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 827

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение
mobil-oil

MOBIL VACTRA 4

Серия Mobil Vactra™ Oil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение

Смазка UNIREX N 2

Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение