Смазка MOBILITH SHC PM 460
Смазки Mobilith SHC™ PM представляют собой продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные специально для тяжелых машин для бумаги, включая экстремальные температуры и воздействие воды различного качества.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 525
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениеСмазка MOBILITH SHC 460
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениеХолодильные масла MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC 230
полностью синтетическое маслоMobil Gargoyle Arctic SHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.
Запросите предложение