Смазка MOBILITH SHC PM 460
Смазки Mobilith SHC™ PM представляют собой продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные специально для тяжелых машин для бумаги, включая экстремальные температуры и воздействие воды различного качества.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1025
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениеТеплообменные масло MOBILTHERM 605
Теплообменные масла Mobiltherm— это высокоэффективные продукты, предназначенные для использования в закрытых установках косвенного нагрева. Они рекомендуются для использования в запечатанных в холодном масле системах косвенного нагрева и охлаждения во всех видах промышленных процессов.
Запросите предложениеРедукторные масло MOBIL GLYGOYLE 22
Масла Mobil Glygoyle™ 11, 22 и 30 представляют собой высокоэффективные смазки на основе полиалкиленгликоля (PAG), которые обеспечивают превосходное смазывание при экстремальных температурах в передачах, подшипниках и системах циркуляции в условиях, выходящих далеко за пределы возможностей минеральных масел.
Запросите предложение