
MOBIL ALMO 525
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
MOBIL EAL ARCTIC 100
полностью синтетическое маслоMobil EAL Arctic Series— высокоэффективные смазочные материалы для защиты окружающей среды (EAL), полностью синтетические продукты, разработанные специально для смазки холодильных компрессоров и систем с использованием озонобезопасных хладагентов HFC.
Запросите предложениеMOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68
MobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.
Запросите предложениеUNIREX N 2
Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.
Запросите предложение