Смазка MOBILITH SHC 220
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Гидравлическое масло Mobil DTE 10 EXCEL 150
Синтетическое маслоМасла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.
Запросите предложениеСмазка MOBIL SHC POLYREX 462
Синтетическое маслоСмазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.
Запросите предложениеТрансмиссионная жидкость MOBIL SHC 624
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.
Запросите предложение