Смазка MOBILITH SHC 100

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320

MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка Mobil SHC Polyrex 005

полностью синтетическое масло

Смазка Mobil SHC™ Polyrex специально разработана для повышения производительности при решении проблем высокотемпературной смазки как в общей промышленности, так и в пищевой промышленности. Эти синтетические смазочные материалы с добавлением полимеров, разработанные с использованием передовой технологии полимочевины, предлагают рынку решения для работы в условиях высоких температур, одновременно отвечая всем требованиям спецификации NSF H1.

Запросите предложение

Редукторные масло MOBIL GLYGOYLE 22

Масла Mobil Glygoyle™ 11, 22 и 30 представляют собой высокоэффективные смазки на основе полиалкиленгликоля (PAG), которые обеспечивают превосходное смазывание при экстремальных температурах в передачах, подшипниках и системах циркуляции в условиях, выходящих далеко за пределы возможностей минеральных масел.

Запросите предложение