Смазка MOBILITH SHC 100
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Гидравлическое масло MOBIL DTE FM 46
Масла Mobil DTE™ серии FM представляют собой высокоэффективные смазочные материалы, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к универсальному оборудованию для пищевой и упаковочной промышленности.
Запросите предложениеСмазка Unirex EP 2
Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL SHC 525
Масла Mobil SHC™ серии 500 — это гидравлические масла исключительной производительности, созданные на основе синтезированных углеводородных базовых жидкостей без воска в сочетании с тщательно разработанной суперстабилизированной системой добавок.
Запросите предложение