Смазка MOBILITH SHC 100
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobil SHC Polyrex 005
полностью синтетическое маслоСмазка Mobil SHC™ Polyrex специально разработана для повышения производительности при решении проблем высокотемпературной смазки как в общей промышленности, так и в пищевой промышленности. Эти синтетические смазочные материалы с добавлением полимеров, разработанные с использованием передовой технологии полимочевины, предлагают рынку решения для работы в условиях высоких температур, одновременно отвечая всем требованиям спецификации NSF H1.
Запросите предложениеСмазка Unirex EP 2
Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.
Запросите предложениеТрансмиссионная жидкость MOBIL SHC 624
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.
Запросите предложение