Редукторные масло MOBILGEAR 600 XP 100
Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Циркуляционные смазка Mobil Vacuoline 146
Mobil Vacuoline™ 100 Series — это сверхвысококачественное масло для циркуляционных систем, предназначенное в первую очередь для смазки подшипников скольжения. Соответствует требованиям производителей подшипников для прокатных станов, включая спецификацию Morgan на «супердеэмульгируемость».
Запросите предложениеСмазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 527
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениеЦиркуляционные смазка MOBIL DTE OIL LIGHT
Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil Named— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.
Запросите предложение