Mobil SHC Cibus 320
fully synthetic oilСмазочные материалы серии Mobil SHC Cibus™ — это гидравлические, компрессорные, трансмиссионные и подшипниковые масла с выдающимися эксплуатационными характеристиками, разработанные для обеспечения выдающейся защиты оборудования, длительного срока службы масла и бесперебойной работы в пищевой и упаковочной промышленности. Они изготавливаются из углеводородных базовых жидкостей и присадок, зарегистрированных FDA и NSF. Сочетание естественно высокого индекса вязкости и фирменной системы присадок позволяет смазочным материалам серии Mobil SHC Cibus обеспечивать выдающиеся эксплуатационные характеристики в широком диапазоне сфер применения при высоких и низких температурах, высоких нагрузках и в зонах высокой промывки, значительно превосходящих возможности обычных минеральных масел.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка MOBILUX EP 2
Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.
Запросите предложениеЦиркуляционные смазка Mobil Vacuoline 528
Продукция серии Mobil Vacuoline 500 предназначена для широкого спектра промышленного оборудования. Смазочные материалы серии Mobil Vacuoline 500 представляют собой высокоэффективные циркуляционные масла для тяжелых условий эксплуатации, разработанные для нужд станков со стержнями без скручивания, однако их комплексные характеристики делают их отличным выбором для циркуляционных систем, смазывающих шестерни и подшипники
Запросите предложениеСмазка UNIREX N3
Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.
Запросите предложение