Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Редукторные масло MOBILGEAR 600 XP 100

Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.

Запросите предложение

Холодильные масла MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC 226E

полностью синтетическое масло

Mobil Gargoyle Arctic SHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.

Запросите предложение

Смазка UNIREX N3

Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение