Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка MOBILITH SHC 460
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениеРедукторные масло Mobil Glygoyle 320
Смазочные материалы серии Mobil Glygoyle™ представляют собой трансмиссионные, подшипниковые и компрессорные масла премиум-класса. Это полностью синтетические полиалкиленгликолевые (ПАГ) смазочные материалы, разработанные для использования в условиях эксплуатации, превосходящих возможности других синтетических смазочных материалов и минеральных масел.
Запросите предложениеСмазка UNIREX N3
Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.
Запросите предложение