Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Холодильные масла MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC 226E

полностью синтетическое масло

Mobil Gargoyle Arctic SHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.

Запросите предложение

Смазка Mobilgear OGL 007

Mobilgear OGL 007 — это высокоэффективные смазочные материалы с передовыми технологиями, в состав которых входят добавки для работы при высоком давлении и мелкодисперсный графит для переноса нагрузки.

Запросите предложение

Гидравлическое масло MOBIL DTE FM 32

Масла Mobil DTE™ серии FM представляют собой высокоэффективные смазочные материалы, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к универсальному оборудованию для пищевой и упаковочной промышленности.

Запросите предложение