Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL DTE 26 ULTRA

Масла Mobil DTE™ 20 Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла.

Запросите предложение
mobil-oil

Редукторные масло MOBILGEAR 600 XP 220

Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка Mobil SHC Polyrex 005

полностью синтетическое масло

Смазка Mobil SHC™ Polyrex специально разработана для повышения производительности при решении проблем высокотемпературной смазки как в общей промышленности, так и в пищевой промышленности. Эти синтетические смазочные материалы с добавлением полимеров, разработанные с использованием передовой технологии полимочевины, предлагают рынку решения для работы в условиях высоких температур, одновременно отвечая всем требованиям спецификации NSF H1.

Запросите предложение