Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobil Centaur XHP 461
минеральные маслaMobil Centaur XHP 461 — многоцелевая смазка премиум-класса, предназначенная для смазывания подшипников качения промышленного оборудования, работающего при высоких температурах во влажных, сильнонагруженных условиях.
Запросите предложениеМасло для газовых двигателей Mobil Pegasus 610 Ultra
Mobil Pegasus™ 610 Ultra — высокоэффективное газомоторное масло, в первую очередь предназначенное для смазки современных 4-T двигателей, работающих на свалках, биомассе или других видах топлива, содержащих агрессивные материалы, такие как сероводород или галогены (хлорсодержащие соединения, фтор и т. д.). .) Специально разработан для агрессивных газов с высоким содержанием сероводорода.
Запросите предложениеСмазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 525
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложение