Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobilgrease XHP 322 Mine
минеральные маслaMobilgrease XHP™ Mine 322 — смазка, специально разработанная для смазки тяжелонагруженного внедорожного и горнодобывающего оборудования. Mobilgrease XHP Mine 322 обладает превосходными противозадирными и противоизносными свойствами, а также отличной удерживающей способностью и очень хорошими водоотталкивающими свойствами.
Запросите предложениеСмазка MOBIL SHC POLYREX 462
Синтетическое маслоСмазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.
Запросите предложениеРедукторные масло MOBILGEAR 600 XP 680
Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых коробок передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.
Запросите предложение