Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Циркуляционные смазка Mobil Vacuoline 146

Mobil Vacuoline™ 100 Series — это сверхвысококачественное масло для циркуляционных систем, предназначенное в первую очередь для смазки подшипников скольжения. Соответствует требованиям производителей подшипников для прокатных станов, включая спецификацию Morgan на «супердеэмульгируемость».

Запросите предложение

Холодильные масла MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC 226E

полностью синтетическое масло

Mobil Gargoyle Arctic SHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.

Запросите предложение
mobil-oil

Mobilarma 798

Mobilarma 798 — антикоррозийное средство премиум-класса для смазки и защиты от ржавчины стальных тросов в промышленности, строительстве, горнодобывающей и морской промышленности.

Запросите предложение