Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 829
Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.
Запросите предложениеСмазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1025
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениеРедукторные масло Mobil Glygoyle 320
Смазочные материалы серии Mobil Glygoyle™ представляют собой трансмиссионные, подшипниковые и компрессорные масла премиум-класса. Это полностью синтетические полиалкиленгликолевые (ПАГ) смазочные материалы, разработанные для использования в условиях эксплуатации, превосходящих возможности других синтетических смазочных материалов и минеральных масел.
Запросите предложение