Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320

MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.

Запросите предложение

Гидравлическое масло MOBIL SHC 525

Масла Mobil SHC™ серии 500 — это гидравлические масла исключительной производительности, созданные на основе синтезированных углеводородных базовых жидкостей без воска в сочетании с тщательно разработанной суперстабилизированной системой добавок.

Запросите предложение
mobil-oil

Циркуляционные смазка Mobil Vacuoline 528

Продукция серии Mobil Vacuoline 500 предназначена для широкого спектра промышленного оборудования. Смазочные материалы серии Mobil Vacuoline 500 представляют собой высокоэффективные циркуляционные масла для тяжелых условий эксплуатации, разработанные для нужд станков со стержнями без скручивания, однако их комплексные характеристики делают их отличным выбором для циркуляционных систем, смазывающих шестерни и подшипники

Запросите предложение