Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Масло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 605
Mobil Pegasus™ 605 — это высокоэффективное моторное масло на природном газе, предназначенное главным образом для смазывания современных средне- и высокоскоростных четырехтактных двигателей, работающих на топливе, содержащем материалы вызывающие коррозию, такие как сероводород или галогены (соединения, содержащие хлор, фтор и т.д.).
Запросите предложениеТурбинное масло Mobil SHC 825
полностью синтетическое маслоТурбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).
Запросите предложениеМасло для газовых двигателей Mobil Pegasus 610 Ultra
Mobil Pegasus™ 610 Ultra — высокоэффективное газомоторное масло, в первую очередь предназначенное для смазки современных 4-T двигателей, работающих на свалках, биомассе или других видах топлива, содержащих агрессивные материалы, такие как сероводород или галогены (хлорсодержащие соединения, фтор и т. д.). .) Специально разработан для агрессивных газов с высоким содержанием сероводорода.
Запросите предложение