Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Гидравлическое масло MOBIL DTE FM 32

Масла Mobil DTE™ серии FM представляют собой высокоэффективные смазочные материалы, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к универсальному оборудованию для пищевой и упаковочной промышленности.

Запросите предложение

Смазка Mobilgrease XHP 222

Смазки Mobilgrease XHP™ 220 — это литиевые комплексные смазки с расширенным сроком службы, предназначенные для широкого спектра применений и тяжелых условий эксплуатации.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 425

Серия Mobil Rarus™ 400 — это линейка беззольных смазочных материалов для компрессоров премиум-класса, разработанных с учетом строгих требований основных производителей компрессоров.

Запросите предложение