Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка MOBILITH SHC PM 460
Смазки Mobilith SHC™ PM представляют собой продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные специально для тяжелых машин для бумаги, включая экстремальные температуры и воздействие воды различного качества.
Запросите предложениеСмазка UNIREX N3
Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.
Запросите предложениеМасло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 1005
Mobil Pegasus™ 1005 — это высокоэффективное масло для газовых двигателей, предназначенное для обеспечения современных высокопроизводительных четырехтактных газовых двигателей с низким уровнем выбросов и высочайшим уровнем защиты при сохранении превосходных характеристик в двигателях более ранних моделей.
Запросите предложение