Масло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 710
Mobil Pegasus™ 710 — это масло для газовых двигателей премиум-класса, в первую очередь предназначенное для смазывания современных высокоскоростных четырехтактных двигателей, в которых расход масла очень низок.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка MOBIL POLYREX EM
Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.
Запросите предложениеMOBILITH SHC 1000
полностью синтетическое маслоСмазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениеСмазка Mobil Chassis Grease LBZ
Mobil Chassis Grease LBZ— полужидкая смазка на основе синтетических масел группы консистенции NLGI00-000. Он был специально разработан для централизованных систем смазки коммерческих автомобилей.
Запросите предложение