MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68

полностью синтетическое масло

MobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL UNIVIS N 46

Масла Univis™ серии N представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла премиум-класса, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к гидравлическому оборудованию.

Запросите предложение
mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE PM 150

Продукты серии Mobil DTE™ PM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.

Запросите предложение

Смазка Unirex EP 2

Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.

Запросите предложение