MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68
полностью синтетическое маслоMobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 827
Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.
Запросите предложениеСмазка MOBILITH SHC 460
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениеСмазка Mobil Centaur XHP 461
минеральные маслaMobil Centaur XHP 461 — многоцелевая смазка премиум-класса, предназначенная для смазывания подшипников качения промышленного оборудования, работающего при высоких температурах во влажных, сильнонагруженных условиях.
Запросите предложение