MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68

полностью синтетическое масло

MobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

gargoyle-arctic-300

Смазка для воздушных компрессоров Mobil Gargoyle Arctic Oil 300

минеральные маслa

Продукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 425

Серия Mobil Rarus™ 400 — это линейка беззольных смазочных материалов для компрессоров премиум-класса, разработанных с учетом строгих требований основных производителей компрессоров.

Запросите предложение

Смазка UNIREX N 2

Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение