Холодильные масла MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC 230
полностью синтетическое маслоMobil Gargoyle Arctic SHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка MOBILUX EP 1
Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.
Запросите предложениеСмазка Unirex EP 2
Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.
Запросите предложениеСмазка Mobil Pyrolube 830
Синтетическое маслоPyrolube 830 — превосходная высокотемпературная смазка, изготовленная из смеси молекулярных синтетических углеводородов и сложных эфиров со специальным комплексом противоизносных присадок. Обеспечивает экономичную смазку механизмов при высоких температурах, находящихся в условиях жесточайшего окисления.
Запросите предложение