
Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL HEAVY
Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Mobil Zerice S 32
Синтетическое маслоМасла Mobil Zerice S— это высококачественные синтетические смазки для холодильных компрессоров на основе алкилбензолов, которые по своей природе обладают превосходной смешиваемостью с гидрохлорфторуглеродом (R22).
Запросите предложениеMOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68
полностью синтетическое маслоMobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.
Запросите предложениеСмазка для воздушных компрессоров Mobil Gargoyle Arctic Oil 300
минеральные маслaПродукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.
Запросите предложение