mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL HEAVY

Смазочные материалы Mobil DTEOil— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL UNIVIS N 32

Масла Univis™ серии N представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла премиум-класса, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к гидравлическому оборудованию.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 527

Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.

Запросите предложение

Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320

MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.

Запросите предложение