Гидравлическое масло MOBIL DTE FM 32

Масла Mobil DTE™ серии FM представляют собой высокоэффективные смазочные материалы, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к универсальному оборудованию для пищевой и упаковочной промышленности.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

gargoyle-arctic-300

Смазка для воздушных компрессоров Mobil Gargoyle Arctic Oil 300

минеральные маслa

Продукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.

Запросите предложение
mobil-oil

Масло для цепей Mobil SHC Chain 240

полностью синтетическое масло

Mobil SHC Chain 240 — это высокоэффективная смазка для цепей, предназначенная для смазывания высокотемпературных конвейерных цепей до 290°C / 555°F. Оно разработано для обеспечения превосходной защиты от износа и устойчивости к испарению, термическому окислению и коксованию.

Запросите предложение