Mobil ATF 200

Mobil ATF 200 разработан для работы в качестве трансмиссионной жидкости в гидротрансформаторах, гидравлической жидкости в системах управления и сервоприводах, смазки для подшипников и зубчатых колес, среды для контроля трения для лент и муфт и теплопередающей среды для переноса выделяемого тепла. в коробках передач на картер коробки передач или масло

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Автомобиль

mobil-dctf-multi-vehicle

Mobil DCTF Multi-Vehicle

fully synthetic oil

Mobil DCTF Multi-Vehicle — полностью синтетический смазочный материал премиум-класса, изготовленный из специально подобранных высококачественных синтетических базовых масел в сочетании с современным комплексом присадок. Разработано для широкого спектра трансмиссий с двойным сцеплением «мокрого» типа.

Запросите предложение

Моторные масло MOBIL SUPER 3000 XE1 5W-30

Синтетическое масло

Mobil Super 3000 XE1 5W-30 — синтетическое моторное масло с высокоэффективными характеристиками, подходящее для использования в дизельных и бензиновых автомобилях.

Запросите предложение

Mobil ATF Multi-Vehicle

полностью синтетическое масло

Mobil ATF Multi-Vehicle — полностью синтетический смазочный материал премиум-класса, созданный на основе отборных высококачественных синтетических базовых масел в сочетании с современной системой присадок, предназначенный для удовлетворения требований автоматических трансмиссий Step-Type самого широкого спектра европейских, американских и азиатских автопроизводителей.

Запросите предложение