Mobil ATF 200
Mobil ATF 200 разработан для работы в качестве трансмиссионной жидкости в гидротрансформаторах, гидравлической жидкости в системах управления и сервоприводах, смазки для подшипников и зубчатых колес, среды для контроля трения для лент и муфт и теплопередающей среды для переноса выделяемого тепла. в коробках передач на картер коробки передач или масло
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Автомобиль
Моторные масло Mobil 1 ESP Formula P 5W-30
полностью синтетическое маслоMobil 1 ESP Formula P 5W-30 — полностью синтетическое моторное масло с улучшенными эксплуатационными характеристиками, разработанное для обеспечения превосходной чистоты двигателя, защиты от износа и повышения общей производительности как дизельных, так и бензиновых двигателей.
Запросите предложениеMobil DCTF Multi-Vehicle
fully synthetic oilMobil DCTF Multi-Vehicle — полностью синтетический смазочный материал премиум-класса, изготовленный из специально подобранных высококачественных синтетических базовых масел в сочетании с современным комплексом присадок. Разработано для широкого спектра трансмиссий с двойным сцеплением «мокрого» типа.
Запросите предложениеMobil ATF SHC
Синтетическое маслоMobil ATF SHC ™ — синтетическая трансмиссионная жидкость для автоматических трансмиссий с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанная для удовлетворения жестких требований, предъявляемых к автоматическим трансмиссиям, работающим в тяжелых условиях, при высоких температурах и тяжелых нагрузках
Запросите предложение