Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 527
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobil Polyrex 461 EP
минеральные маслaMobil Polyrex™461 EP — устойчивая к сдвигу полимочевинная смазка с отличным противодавлением (EP) и несущими свойствами. Запатентованная система загустителя из полимочевины демонстрирует превосходную стойкость к окислению и отделению масла при рабочих температурах до 170°C.
Запросите предложениеСмазка Mobiltemp SHC 100
полностью синтетическое маслоMobiltemp SHC 100 может быть поврежден при высокой температуре. Синтетический полиальфаолефин (ПАО) может быть использован в качестве уникального органического продукта, поэтому его не следует использовать. Лилишка изготавливается из-под термического воздействия оксидативного азота, когда ПАО базируется на электричестве, и обеспечивает структурную стабилизацию повышенной температуры при низких температурах, а также в пунктах пропускания. augstas veiktspējas smērvielu.
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL DTE 10 EXCEL 68
Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.
Запросите предложение