Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 525

Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Холодильные масла MOBIL EAL ARCTIC 100

полностью синтетическое масло

Mobil EAL Arctic Series— высокоэффективные смазочные материалы для защиты окружающей среды (EAL), полностью синтетические продукты, разработанные специально для смазки холодильных компрессоров и систем с использованием озонобезопасных хладагентов HFC.

Запросите предложение

Гидравлическое масло MOBIL SHC 525

Масла Mobil SHC™ серии 500 — это гидравлические масла исключительной производительности, созданные на основе синтезированных углеводородных базовых жидкостей без воска в сочетании с тщательно разработанной суперстабилизированной системой добавок.

Запросите предложение
mobil-oil

Шпиндельное масло MOBIL VELOCITE 10

Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках

Запросите предложение