Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 525
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1025
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениеЦиркуляционные смазка MOBIL DTE OIL MEDIUM
Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil Named— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.
Запросите предложениеХолодильные масла MOBIL ZERICE S 100
Синтетическое маслоМасла Mobil Zerice S— это высококачественные синтетические смазки для холодильных компрессоров на основе алкилбензолов, которые по своей природе обладают превосходной смешиваемостью с гидрохлорфторуглеродом (R22).
Запросите предложение