Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 525
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Масло для цепей Mobil Chainsaw Oil
минеральные маслaМасло для бензопил специально разработано для смазки современных пильных цепей и направляющих. Обладает хорошей текучестью при низких температурах, что делает его пригодным для использования на открытом воздухе даже в зимний сезон.
Запросите предложениеРедукторные масло Mobil SHC Gear 680
полностью синтетическое маслоMobil SHC™ Gear Series — синтетическое промышленное трансмиссионное масло со специальными эксплуатационными характеристиками. Он разработан для беспрецедентной защиты шестерен и подшипников, продления срока службы даже в самых экстремальных условиях работы. Таким образом, обеспечивается бесперебойная работа оборудования и повышение производительности.
Запросите предложениеСмазка Unirex EP 2
Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.
Запросите предложение