Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 525
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Редукторные масло Mobilgear SHC XMP 320
полностью синтетическое маслоПродукты Mobilgear™ SHC XMP — это высокоэффективные синтетические трансмиссионные масла для промышленных редукторов, разработанные для обеспечения оптимальной защиты оборудования и увеличения срока службы масла даже в экстремальных условиях. Разработано на основе полиальфаолефиновой (ПАО) технологии Mobil. Отличная термическая и окислительная стабильность, естественный высокий индекс вязкости, отличная текучесть при низких температурах.
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL DTE 25 ULTRA
Масла Mobil DTE™ 20 Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла.
Запросите предложениеСмазка Mobil SHC Grease 460 WT
fully synthetic oilMobil SHC™ Grease 460 WT — это высокоэффективная смазка для ветряных турбин, специально разработанная для превышения строгих требований экстремальных условий.
Запросите предложение