mobil-oil

Смазка Mobiltemp SHC 100

полностью синтетическое масло

Mobiltemp SHC 100 может быть поврежден при высокой температуре. Синтетический полиальфаолефин (ПАО) может быть использован в качестве уникального органического продукта, поэтому его не следует использовать. Лилишка изготавливается из-под термического воздействия оксидативного азота, когда ПАО базируется на электричестве, и обеспечивает структурную стабилизацию повышенной температуры при низких температурах, а также в пунктах пропускания. augstas veiktspējas smērvielu.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL HEAVY MEDIUM

Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil Named— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.

Запросите предложение

Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 639

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность фирм-клиентов.

Запросите предложение

Жидкость для металлообработки MOBILMET 423

MOBILMET 423 — это высокоэффективная смазочно-охлаждающая жидкость .

Запросите предложение