Теплообменные масло Mobilsol PM
Синтетическое маслоMobilsol PM — синтетическая жидкость с высокой моющей и диспергирующей способностью, которая при добавлении в масло в гидравлических, бумажных машинах или системах общей циркуляции помогает высвободить и удерживать во взвешенном состоянии смолистые продукты окисления масла и нерастворимые вещества. Таким образом, можно добиться эффективной очистки системы от накопившихся с течением времени отложений в резервуарах и трубопроводах, что приводит к восстановлению первоначальной эффективности системы и улучшению защиты оборудования.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка MOBILUX EP 0
Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.
Запросите предложениеMobilarma 798
Mobilarma 798 — антикоррозийное средство премиум-класса для смазки и защиты от ржавчины стальных тросов в промышленности, строительстве, горнодобывающей и морской промышленности.
Запросите предложениеРедукторные масло MOBILGEAR 600 XP 220
Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.
Запросите предложение