Жидкость для металлообработки Mobil Evaporative Fluid EF 2002
Mobil Evaporative Fluid EF 2002 смазочно-охлаждающая жидкость для металлов.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Турбинное масло Mobil SHC 825
полностью синтетическое маслоТурбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL UNIVIS N 46
Масла Univis™ серии N представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла премиум-класса, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к гидравлическому оборудованию.
Запросите предложениеСмазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 527
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложение