NUTO H 32

Масла Nuto™ серии H— это высококачественные противоизносные гидравлические масла, предназначенные для применения в промышленности и на мобильных устройствах, в умеренных условиях эксплуатации и требующие износостойких смазочных материалов.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Коммерческое

Mobil Delvac 1 Gear Oil 75W140

полностью синтетическое масло

Mobil Delvac™ 1 Gear Oil 75W-140 — это полностью синтетическая смазка для трансмиссии, разработанная для удовлетворения высоких требований к рабочим характеристикам, включая ScaniaSTO1: 0, ScaniaSTO2: 0 Aи APIGL-5.

Запросите предложение

Mobilgrease XHP 461

Смазки Mobilgrease XHP™ 460 — это литиевые комплексные смазки с расширенным сроком службы, предназначенные для широкого спектра грузовых применений и тяжелых условий эксплуатации. Эти смазки были разработаны, чтобы превзойти обычные продукты, применяя запатентованную технологию производства комплексного литиевого комплекса.

Запросите предложение

Mobil Delvac XHP ESP M 10W40

Синтетическое масло

Mobil Delvac XHP ESP M 10W-40 — синтетическое сверхмощное дизельное моторное масло, разработанное для смазки современных высокоэффективных двигателей с низким уровнем выбросов, используемых в тяжелых условиях эксплуатации.

Запросите предложение