
Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL HEAVY MEDIUM
Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil Named— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobil SHC Grease 460 WT
fully synthetic oilMobil SHC™ Grease 460 WT — это высокоэффективная смазка для ветряных турбин, специально разработанная для превышения строгих требований экстремальных условий.
Запросите предложениеMOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68
полностью синтетическое маслоMobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.
Запросите предложениеГидравлическое масло Mobil DTE Hydraulic ZINC FREE 22
Гидравлические масла серии Mobil DTE™ без цинка — это гидравлические масла премиум-класса, специально разработанные для нужд гидравлических систем промышленного и мобильного оборудования высокого давления. Они изготовлены из высококачественного основного сырья и специально подобранных добавок, не содержащих цинка. Этот уникальный пакет присадок разработан для обеспечения превосходной защиты и противоизносных свойств в тяжелых условиях эксплуатации.
Запросите предложение