MOBIL SHC GEAR 220

Синтетическое масло

Mobil SHCGear Series— это серия синтетических индустриальных трансмиссионных масел с исключительными эксплуатационными характеристиками, разработанная для обеспечения превосходной защиты шестерёнок и подшипников и продления срока службы масла даже в экстремальных условиях, что позволяет обеспечить бесперебойную работу оборудования и повысить производительность наших клиентов.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

MOBIL DTE 10 EXCEL 32

Mobil DTE 10 Excel™ Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла, специально разработанные для удовлетворения потребностей современных гидравлических систем высокого, промышленного и мобильного оборудования.

Запросите предложение

MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68

MobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.

Запросите предложение

Mobilgrease Special

Mobilgrease Special— высокоэффективная литиевая гидроксистеаратная смазка для экстремальных давлений. Она разработана для защиты от износа, ржавчины и коррозии, вымывания водой и окисления при высокой температуре.

Запросите предложение