
Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobilgrease XHP 322 Mine
минеральные маслaMobilgrease XHP™ Mine 322 — смазка, специально разработанная для смазки тяжелонагруженного внедорожного и горнодобывающего оборудования. Mobilgrease XHP Mine 322 обладает превосходными противозадирными и противоизносными свойствами, а также отличной удерживающей способностью и очень хорошими водоотталкивающими свойствами.
Запросите предложениеMOBIL VACTRA 4
Серия Mobil Vactra™ Oil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL DTE 10 EXCEL 68
Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.
Запросите предложение