Смазка MOBILITH SHC 100

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL DTE 26 ULTRA

Масла Mobil DTE™ 20 Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла.

Запросите предложение
mobil-oil

Редукторные масло MOBILGEAR 600 XP 220

Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.

Запросите предложение
mobil-oil

Циркуляционные смазка Mobil Vacuoline 146

Mobil Vacuoline™ 100 Series — это сверхвысококачественное масло для циркуляционных систем, предназначенное в первую очередь для смазки подшипников скольжения. Соответствует требованиям производителей подшипников для прокатных станов, включая спецификацию Morgan на «супердеэмульгируемость».

Запросите предложение