Смазка UNIREX N 2

Смазки UNIREXпредставляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка для пневматических инструментов MOBIL ALMO 527

Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.

Запросите предложение
mobil-oil

Масло для газовых двигателей Mobil Pegasus 610 Ultra

Mobil Pegasus™ 610 Ultra — высокоэффективное газомоторное масло, в первую очередь предназначенное для смазки современных 4-T двигателей, работающих на свалках, биомассе или других видах топлива, содержащих агрессивные материалы, такие как сероводород или галогены (хлорсодержащие соединения, фтор и т. д.). .) Специально разработан для агрессивных газов с высоким содержанием сероводорода.

Запросите предложение

Смазка MOBIL SHC POLYREX 462

Синтетическое масло

Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.

Запросите предложение