Смазка MOBILUX EP 004

минеральные маслa

Mobilux EP 004 — полужидкая промышленная смазка с высокими эксплуатационными параметрами. Эта смазка, загущенная гидроксистеаратом лития, обеспечивает высокоэффективную защиту от износа, ржавчины и выщелачивания водой. Оно доступно в классе NLGI 00 с вязкостью базового масла ISO VG 160. Mobilux EP 004 специально разработано для смазки закрытых редукторов и подшипников в картерах без давления. Его также можно использовать в другом промышленном оборудовании.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Mobil Vactra Oil N 1

Серия Mobil Vactra™ Oil Numbered— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение
mobil-oil

Гидравлическое масло MOBIL UNIVIS N 32

Масла Univis™ серии N представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла премиум-класса, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к гидравлическому оборудованию.

Запросите предложение
mobil-oil

MOBIL VACTRA 4

Серия Mobil Vactra™ Oil— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение