Шпиндельное масло MOBIL VELOCITE 6
Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка MOBIL SHC POLYREX 462
Синтетическое маслоСмазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.
Запросите предложениеШпиндельное масло MOBIL VELOCITE 10
Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL UNIVIS N 46
Масла Univis™ серии N представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла премиум-класса, разработанные для удовлетворения широкого спектра требований к гидравлическому оборудованию.
Запросите предложение