Шпиндельное масло MOBIL VELOCITE 6
Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка для воздушных компрессоров Mobil Rarus 429
Серия Mobil Rarus™ 400 — это линейка беззольных смазочных материалов для компрессоров премиум-класса, разработанных с учетом строгих требований основных производителей компрессоров.
Запросите предложениеСмазка MOBILITH SHC PM 460
Смазки Mobilith SHC™ PM представляют собой продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные специально для тяжелых машин для бумаги, включая экстремальные температуры и воздействие воды различного качества.
Запросите предложениеСмазка UNIREX N 2
Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.
Запросите предложение