Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Centaur XHP 221
минеральные маслaMobil Centaur XHP 221 — многоцелевая смазка премиум-класса, предназначенная для смазывания подшипников качения промышленного оборудования, работающего при высоких температурах во влажных, сильнонагруженных условиях.
Запросите предложениеГидравлическое масло NUTO H 46
Масла Nuto™ серии H— это высококачественные противоизносные гидравлические масла, предназначенные для применения в промышленности и на мобильных устройствах, в умеренных условиях эксплуатации и требующие износостойких смазочных материалов.
Запросите предложениеРедукторные масло Mobil Glygoyle 220
Смазочные материалы серии Mobil Glygoyle™ представляют собой трансмиссионные, подшипниковые и компрессорные масла премиум-класса. Это полностью синтетические полиалкиленгликолевые (ПАГ) смазочные материалы, разработанные для использования в условиях эксплуатации, превосходящих возможности других синтетических смазочных материалов и минеральных масел.
Запросите предложение