Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка MOBILITH SHC 100

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение

Смазка MOBIL SHC POLYREX 462

Синтетическое масло

Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.

Запросите предложение
mobil-oil

Масло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 610

Mobil Pegasus™ 610 — это масло для высокопроизводительных газовых двигателей, предназначенное, главным образом, для смазывания современных средне- и высокоскоростных четырехтактных двигателей, работающих на топливе, содержащем материалы вызывающие коррозию, такие как сероводород или галогены (соединения, содержащие хлор, фтор и т.д.).

Запросите предложение