Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Редукторные масло MOBIL SHC GEAR 460

Mobil SHC™ Gear Series— это серия синтетических индустриальных трансмиссионных масел с исключительными эксплуатационными характеристиками, разработанная для обеспечения превосходной защиты зубчатых колес и подшипников, продления срока службы масла даже в экстремальных условиях, что позволяет обеспечить бесперебойную работу оборудования и повысить производительность клиентов.

Запросите предложение
mobil-centaur-xhp-461

Смазка Mobil Centaur XHP 461

минеральные маслa

Mobil Centaur XHP 461 — многоцелевая смазка премиум-класса, предназначенная для смазывания подшипников качения промышленного оборудования, работающего при высоких температурах во влажных, сильнонагруженных условиях.

Запросите предложение

Смазка Unirex EP 2

Unirex™ EP2 — это высококачественная смазка, сочетающая в себе передовую технологию комплексного литиевого мыла и обогащения полимеров, обеспечивающую превосходное сцепление, стойкость к вымыванию водой, механическую стабильность и эффективность при высокой температуре.

Запросите предложение