Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Смазка MOBIL SHC POLYREX 462

Синтетическое масло

Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.

Запросите предложение

Смазка MOBILUX EP 2

Продукты Mobilux™  EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.

Запросите предложение

Редукторные масло MOBIL GLYGOYLE 30

Масла Mobil Glygoyle™ 11, 22 и 30 представляют собой высокоэффективные смазки на основе полиалкиленгликоля (PAG), которые обеспечивают превосходное смазывание при экстремальных температурах в передачах, подшипниках и системах циркуляции в условиях, выходящих далеко за пределы возможностей минеральных масел.

Запросите предложение