Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Гидравлическое масло NUTO H 68

Масла Nuto™ серии H— это высококачественные противоизносные гидравлические масла, предназначенные для применения в промышленности и на мобильных устройствах, в умеренных условиях эксплуатации и требующие износостойких смазочных материалов.

Запросите предложение

Смазка Mobil Chassis Grease LBZ

Mobil Chassis Grease LBZ— полужидкая смазка на основе синтетических масел группы консистенции NLGI00-000. Он был специально разработан для централизованных систем смазки коммерческих автомобилей.

Запросите предложение
mobil-oil

Редукторные масло MOBILGEAR 600 XP 68

Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.

Запросите предложение