Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Гидравлическое масло MOBIL DTE 27 ULTRA
Масла Mobil DTE™ 20 Series— это высокоэффективные противоизносные гидравлические масла.
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL SHC 526
Масла Mobil SHC™ серии 500 — это гидравлические масла исключительной производительности, созданные на основе синтезированных углеводородных базовых жидкостей без воска в сочетании с тщательно разработанной суперстабилизированной системой добавок.
Запросите предложениеТрансмиссионная жидкость MOBIL SHC 639
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность фирм-клиентов.
Запросите предложение