Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024

Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

Редукторные масло MOBIL GLYGOYLE 22

Масла Mobil Glygoyle™ 11, 22 и 30 представляют собой высокоэффективные смазки на основе полиалкиленгликоля (PAG), которые обеспечивают превосходное смазывание при экстремальных температурах в передачах, подшипниках и системах циркуляции в условиях, выходящих далеко за пределы возможностей минеральных масел.

Запросите предложение
mobil-oil

Mobil Vactra Oil N 1

Серия Mobil Vactra™ Oil Numbered— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 829

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение