Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1024
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Гидравлическое масло MOBIL DTE 10 EXCEL 15
Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла на синтетической основе, разработанные с учетом требований гидравлических систем современного промышленного или мобильного оборудования высокого давления.
Запросите предложениеMOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC NH 68
полностью синтетическое маслоMobilGargoyleArcticSHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.
Запросите предложениеСмазка MOBILITH SHC 460
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложение