Смазка Mobil Polyrex 461 EP
минеральные маслaMobil Polyrex™461 EP — устойчивая к сдвигу полимочевинная смазка с отличным противодавлением (EP) и несущими свойствами. Запатентованная система загустителя из полимочевины демонстрирует превосходную стойкость к окислению и отделению масла при рабочих температурах до 170°C.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Centaur XHP 221
минеральные маслaMobil Centaur XHP 221 — многоцелевая смазка премиум-класса, предназначенная для смазывания подшипников качения промышленного оборудования, работающего при высоких температурах во влажных, сильнонагруженных условиях.
Запросите предложениеШпиндельное масло MOBIL VELOCITE 3
Масла серии Mobil Velocite™ Oil— это продукты премиум-класса, предназначенные, главным образом, для смазки высокоскоростных шпинделей в станках.
Запросите предложениеСмазка Mobil SHC Grease 460 WT
fully synthetic oilMobil SHC™ Grease 460 WT — это высокоэффективная смазка для ветряных турбин, специально разработанная для превышения строгих требований экстремальных условий.
Запросите предложение