
Смазка Mobil Polyrex 461 EP
минеральные маслaMobil Polyrex™461 EP — устойчивая к сдвигу полимочевинная смазка с отличным противодавлением (EP) и несущими свойствами. Запатентованная система загустителя из полимочевины демонстрирует превосходную стойкость к окислению и отделению масла при рабочих температурах до 170°C.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Редукторные масло Mobil Glygoyle 320
Смазочные материалы серии Mobil Glygoyle™ представляют собой трансмиссионные, подшипниковые и компрессорные масла премиум-класса. Это полностью синтетические полиалкиленгликолевые (ПАГ) смазочные материалы, разработанные для использования в условиях эксплуатации, превосходящих возможности других синтетических смазочных материалов и минеральных масел.
Запросите предложениеЖидкость для металлообработки MOBILCUT 320
MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.
Запросите предложениеРедукторные масло Mobil SHC Gear 680
полностью синтетическое маслоMobil SHC™ Gear Series — синтетическое промышленное трансмиссионное масло со специальными эксплуатационными характеристиками. Он разработан для беспрецедентной защиты шестерен и подшипников, продления срока службы даже в самых экстремальных условиях работы. Таким образом, обеспечивается бесперебойная работа оборудования и повышение производительности.
Запросите предложение