Смазка MOBILUX EP 1
Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Редукторные масло MOBIL GLYGOYLE 22
Масла Mobil Glygoyle™ 11, 22 и 30 представляют собой высокоэффективные смазки на основе полиалкиленгликоля (PAG), которые обеспечивают превосходное смазывание при экстремальных температурах в передачах, подшипниках и системах циркуляции в условиях, выходящих далеко за пределы возможностей минеральных масел.
Запросите предложениеМасло для цепей Mobil Chainsaw Oil
минеральные маслaМасло для бензопил специально разработано для смазки современных пильных цепей и направляющих. Обладает хорошей текучестью при низких температурах, что делает его пригодным для использования на открытом воздухе даже в зимний сезон.
Запросите предложениеЦиркуляционные смазка Mobil Vacuoline 528
Продукция серии Mobil Vacuoline 500 предназначена для широкого спектра промышленного оборудования. Смазочные материалы серии Mobil Vacuoline 500 представляют собой высокоэффективные циркуляционные масла для тяжелых условий эксплуатации, разработанные для нужд станков со стержнями без скручивания, однако их комплексные характеристики делают их отличным выбором для циркуляционных систем, смазывающих шестерни и подшипники
Запросите предложение