Смазка MOBILUX EP 1
Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка Mobil SHC Polyrex 005
полностью синтетическое маслоСмазка Mobil SHC™ Polyrex специально разработана для повышения производительности при решении проблем высокотемпературной смазки как в общей промышленности, так и в пищевой промышленности. Эти синтетические смазочные материалы с добавлением полимеров, разработанные с использованием передовой технологии полимочевины, предлагают рынку решения для работы в условиях высоких температур, одновременно отвечая всем требованиям спецификации NSF H1.
Запросите предложениеСмазка MOBILITH SHC 100
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениеРедукторные масло Mobil SHC Gear 320
полностью синтетическое маслоMobil SHC™ Gear Series — синтетическое промышленное трансмиссионное масло со специальными эксплуатационными характеристиками. Он разработан для беспрецедентной защиты шестерен и подшипников, продления срока службы даже в самых экстремальных условиях работы. Таким образом, обеспечивается бесперебойная работа оборудования и повышение производительности.
Запросите предложение