Смазка MOBILUX EP 1

Продукты Mobilux™  EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка Mobil Polyrex 461 EP

минеральные маслa

Mobil Polyrex™461 EP — устойчивая к сдвигу полимочевинная смазка с отличным противодавлением (EP) и несущими свойствами. Запатентованная система загустителя из полимочевины демонстрирует превосходную стойкость к окислению и отделению масла при рабочих температурах до 170°C.

Запросите предложение
gargoyle-arctic-300

Смазка для воздушных компрессоров Mobil Gargoyle Arctic Oil 300

минеральные маслa

Продукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.

Запросите предложение

Жидкость для металлообработки MOBILMET 423

MOBILMET 423 — это высокоэффективная смазочно-охлаждающая жидкость .

Запросите предложение