Смазка MOBILUX EP 1
Продукты Mobilux™ EP 0, 1, 2, 3, 004 и 023 представляют собой высокоэффективную линию из четырех универсальных промышленных смазок и двух полужидких смазок специального назначения.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Масло для цепей Mobil SHC Chain 240
полностью синтетическое маслоMobil SHC Chain 240 — это высокоэффективная смазка для цепей, предназначенная для смазывания высокотемпературных конвейерных цепей до 290°C / 555°F. Оно разработано для обеспечения превосходной защиты от износа и устойчивости к испарению, термическому окислению и коксованию.
Запросите предложениеГидравлическое масло MOBIL UNIVIS HVI 26
Univis HVI— это серия высокоэффективных противоизносных гидравлических масел, отличающихся необычайно высокими показателями вязкости. Они разработаны для обеспечения строгого контроля вязкости в широком диапазоне температур.
Запросите предложениеMobilarma 798
Mobilarma 798 — антикоррозийное средство премиум-класса для смазки и защиты от ржавчины стальных тросов в промышленности, строительстве, горнодобывающей и морской промышленности.
Запросите предложение