Mobilarma 798
Mobilarma 798 — антикоррозийное средство премиум-класса для смазки и защиты от ржавчины стальных тросов в промышленности, строительстве, горнодобывающей и морской промышленности.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 634
Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность фирм-клиентов.
Запросите предложениеСмазка Mobil Mobilith SHC 007
Синтетическое маслоСерия смазочных материалов Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, предназначенные для различных узлов, работающих при экстремальных температурах. Они сочетают в себе уникальные свойства синтетических базовых жидкостей со свойствами высококачественного литиевого комплексного загустителя. Синтетический воск, не содержащий жидкости, и низкий коэффициент сцепления (по сравнению с минеральными маслами) обеспечивают отличную прокачиваемость при низких температурах.
Запросите предложение