mobil-oil

MOBIL VACTRA 2

Серия Mobil VactraOil Numbered— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL HEAVY

Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.

Запросите предложение

Жидкость для металлообработки MOBILCUT 320

MOBILCUT 320 — синтетическая шлифовальная жидкость (эмульсия), рекомендованная для шлифования сталей и чугуна.

Запросите предложение

Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 632

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.

Запросите предложение