MOBIL VACTRA 2
Серия Mobil Vactra™ Oil Numbered— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Масло для цепей Mobil SHC Chain 240
полностью синтетическое маслоMobil SHC Chain 240 — это высокоэффективная смазка для цепей, предназначенная для смазывания высокотемпературных конвейерных цепей до 290°C / 555°F. Оно разработано для обеспечения превосходной защиты от износа и устойчивости к испарению, термическому окислению и коксованию.
Запросите предложениеЖидкость для металлообработки MOBILMET 426
MOBILMET 426 — это высокоэффективная смазочно-охлаждающая жидкость.
Запросите предложениеЦиркуляционные смазка MOBIL DTE PM 220
Продукты серии Mobil DTE™ PM представляют собой высококачественные, высокоэффективные смазочные материалы, специально разработанные для сложных циркуляционных систем производящих бумагу машин.
Запросите предложение