mobil-oil

MOBIL VACTRA 2

Серия Mobil VactraOil Numbered— это смазочные материалы высокого качества для скользящих применений, специально разработанные с учетом требований к точности, отделимости водной охлаждающей жидкости и защиты оборудования точных станков.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

chainsaw-oil

Масло для цепей Mobil Chainsaw Oil

минеральные маслa

Масло для бензопил специально разработано для смазки современных пильных цепей и направляющих. Обладает хорошей текучестью при низких температурах, что делает его пригодным для использования на открытом воздухе даже в зимний сезон.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 827

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение

Смазка MOBILGEAR OGL 009

Mobilgear OGL 009 — это высокоэффективные смазочные материалы основанные на передовых технологиях, в состав которых входят противозадирные присадки и мелкодисперсный графит для переноса нагрузки.

Запросите предложение