Смазка MOBIL SHC POLYREX 462

Синтетическое масло

Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Масло для газовых двигателей MOBIL PEGASUS 710

Mobil Pegasus™ 710 — это масло для газовых двигателей премиум-класса, в первую очередь предназначенное для смазывания современных высокоскоростных четырехтактных двигателей, в которых расход масла очень низок.

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка Mobil Polyrex 461 EP

минеральные маслa

Mobil Polyrex™461 EP — устойчивая к сдвигу полимочевинная смазка с отличным противодавлением (EP) и несущими свойствами. Запатентованная система загустителя из полимочевины демонстрирует превосходную стойкость к окислению и отделению масла при рабочих температурах до 170°C.

Запросите предложение

Жидкость для металлообработки MOBILMET 423

MOBILMET 423 — это высокоэффективная смазочно-охлаждающая жидкость .

Запросите предложение