Смазка MOBIL SHC POLYREX 462
Синтетическое маслоСмазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Смазка MOBILITH SHC 100
Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.
Запросите предложениеГидравлическое масло Mobil Univis N 68
минеральные маслaМасла Univis™ N Series — это противоизносные гидравлические масла премиум-класса, предназначенные для широкого спектра гидравлического оборудования.
Запросите предложениеСмазка Mobilgrease Special
Mobilgrease Special— высокоэффективная литиевая гидроксистеаратная смазка для экстремальных давлений. Она разработана для защиты от износа, ржавчины и коррозии, вымывания водой и окисления при высокой температуре.
Запросите предложение