mobil-oil

Mobil SHC Cibus 460

fully synthetic oil

Смазочные материалы серии Mobil SHC Cibus™ — это гидравлические, компрессорные, трансмиссионные и подшипниковые масла с выдающимися эксплуатационными характеристиками, разработанные для обеспечения выдающейся защиты оборудования, длительного срока службы масла и бесперебойной работы в пищевой и упаковочной промышленности. Они изготавливаются из углеводородных базовых жидкостей и присадок, зарегистрированных FDA и NSF. Сочетание естественно высокого индекса вязкости и фирменной системы присадок позволяет смазочным материалам серии Mobil SHC Cibus обеспечивать выдающиеся эксплуатационные характеристики в широком диапазоне сфер применения при высоких и низких температурах, высоких нагрузках и в зонах высокой промывки, значительно превосходящих возможности обычных минеральных масел.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Смазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS 829

Серия Mobil Rarus™ 800 — это серия смазочных материалов для высокоэффективных воздушных компрессоров, предназначенных, главным образом, для смазывания поршневых воздушных компрессоров для тяжелых условий эксплуатации, но не рекомендуется для воздушных компрессоров, используемых в системах для втягивания воздуха.

Запросите предложение

Смазка MOBILGREASE 28

Синтетическое масло

MOBILGREASE 28.

Запросите предложение
gargoyle-arctic-300

Смазка для воздушных компрессоров Mobil Gargoyle Arctic Oil 300

минеральные маслa

Продукты Mobil Gargoyle™ Arctic C Heavy представляют собой высокоэффективные нафтеновые минеральные масла, предназначенные в первую очередь для использования в холодильных компрессорах. Они обладают превосходной текучестью при очень низких температурах и практически не содержат воска. Они обладают хорошей химической стабильностью и подходят как для смазки цилиндров, так и для подшипников.

Запросите предложение