
Mobil SHC Cibus 150
fully synthetic oilСмазочные материалы серии Mobil SHC Cibus™ — это гидравлические, компрессорные, трансмиссионные и подшипниковые масла с выдающимися эксплуатационными характеристиками, разработанные для обеспечения выдающейся защиты оборудования, длительного срока службы масла и бесперебойной работы в пищевой и упаковочной промышленности. Они изготавливаются из углеводородных базовых жидкостей и присадок, зарегистрированных FDA и NSF. Сочетание естественно высокого индекса вязкости и фирменной системы присадок позволяет смазочным материалам серии Mobil SHC Cibus обеспечивать выдающиеся эксплуатационные характеристики в широком диапазоне сфер применения при высоких и низких температурах, высоких нагрузках и в зонах высокой промывки, значительно превосходящих возможности обычных минеральных масел.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL HEAVY MEDIUM
Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil Named— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.
Запросите предложениеСмазка для воздушных компрессоров MOBIL RARUS SHC 1025
Серия Mobil Rarus SHC™ 1020 — это серия масел с высокими эксплуатационными характеристиками, в первую очередь предназначенных для смазывания высоконагруженных винтовых и лопастных воздушных компрессоров.
Запросите предложениеТурбинное масло Mobil SHC 825
полностью синтетическое маслоТурбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).
Запросите предложение