Трансмиссионная жидкость MOBIL SHC 632

Смазочные материалы Mobil SHC™ серии 600 — это редукторные масла и масла для подшипников с исключительными характеристиками, разработанные для обеспечения превосходного обслуживания с точки зрения защиты оборудования, срока службы масла и бесперебойной работы, что позволяет повысить производительность клиентов.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

mobil-oil

Турбинное масло Mobil SHC 825

полностью синтетическое масло

Турбинные масла серии Mobil SHC™ 800 специально разработаны для удовлетворения потребностей самых тяжелых промышленных газовых турбин с номинальным сроком службы 10 000 часов по TOST. Рекомендуются для смазки наземных газовых турбин, особенно агрегатов мощностью до 3000 л.с., используемых в качестве резервных энергоблоков, а также в некоторых типах систем полного цикла и комбинированного цикла (газ/пар).

Запросите предложение
mobil-oil

Смазка Mobil Mobilith SHC 007

Синтетическое масло

Серия смазочных материалов Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, предназначенные для различных узлов, работающих при экстремальных температурах. Они сочетают в себе уникальные свойства синтетических базовых жидкостей со свойствами высококачественного литиевого комплексного загустителя. Синтетический воск, не содержащий жидкости, и низкий коэффициент сцепления (по сравнению с минеральными маслами) обеспечивают отличную прокачиваемость при низких температурах.

Запросите предложение
mobil-oil

Циркуляционные смазка MOBIL DTE OIL HEAVY MEDIUM

Смазочные материалы Mobil DTE™ Oil Named— это циркуляционные смазки премиум-класса, разработанные для применений, включая паровые и гидротурбинные установки и другие системы, где требуется длительный срок службы смазки.

Запросите предложение